Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 3678 | Lote: 111702 | Licitações: 9

Técnica mista sobre cartão ondulado

Paulo Violante

"Oxé"

Assinada e datada

34x37 cm

Vendido por 50.00 EUR