Lote - Angelo Schepis

  • Lote Terminado
Leilão: 3683 | Lote: 112209 | Licitações: 11

Quadro de tipo mosaico

Angelo Schepis

Cena africana

Quadro de tipo mosaico

Assinado e datado 1967

40,5x29,5 cm

Vendido por 50.00 EUR