Lote - Armando Alves Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 3683 | Lote: 109228 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

Armando Alves Martins

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 87

24x34 cm

Vendido por 35.00 EUR