Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3683 | Lote: 112198 | Licitações: 26

Água-forte

Bartolomeu Cid dos Santos

The family

Água-forte 26/50

Assinada e datada 77

30x26 cm (a mancha)

Vendido por 210.00 EUR