Graça Martins
Serigrafia PA IX/X
Assinado e datado 1999
43x60 cm
falta o vidro da moldura
Junta-se Hernani Oliveira
Algarve
Serigrafia 130/150
Assinada e datada 2002
55x25 cm
com pequenas manchas na margem inferior
Vendido por 20.00 EUR