Lote - Graça Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 3683 | Lote: 112214 | Licitações: 3

Graça Martins

Serigrafia PA IX/X

Assinado e datado 1999

43x60 cm

falta o vidro da moldura

Junta-se Hernani Oliveira

Algarve

Serigrafia 130/150

Assinada e datada 2002

55x25 cm

com pequenas manchas na margem inferior

Vendido por 20.00 EUR