Lote - João Feijó

  • Lote Terminado
Leilão: 3683 | Lote: 112251 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

João Feijó

Fachada de casa

Óleo sobre tela

Assinado e datado 97

60x80 cm

Nota: raspão de verniz no canto inferior direito

Vendido por 86.00 EUR