Lote - Lázaro Lozano

  • Lote Terminado
Leilão: 3683 | Lote: 112245 | Licitações: 26

Aguarela sobre papel

Lázaro Lozano

S. Filipe - Setúbal

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1922

28x19 cm

Vendido por 210.00 EUR