Lote - Menelaw Sete

  • Lote Terminado
Leilão: 3683 | Lote: 112240 | Licitações: 38

Óleo sobre tela

Menelaw Sete

Composição com figuras

Óleo sobre tela

Assinado

99x80 cm

Vendido por 310.00 EUR