Silva Vieira
Assinado e datado 2002
31x49 cm
Juntam-se 3 composições impressas
- Igreja da Conceição Velha
- Sé com elétrico
- Recanto de Alfama
Assinaturas impressas
38x28 cm (cada)
Vendido por 40.00 EUR