Lote - 2 Pratos artísticos

  • Lote Terminado
Leilão: 3696 | Lote: 112753 | Licitações: 11

2 Pratos artísticos

- Nicolau Tudela
Prato com decoração de pelicano em faiança, prato assinado e numerado 765/1000
Edição do Montepio Geral
Diâm.: 30,5 cm

- Yan Fitzpatrick
Prato com decoração de libelinha, pintado à mão
Assinado manualmente e datado 83
Diâm.: 29 cm

Vendido por 52.00 EUR