Lote - Carlos Oliveira

  • Lote Terminado
Leilão: 3696 | Lote: 112691 | Licitações: 3

Escultura em pedra

Carlos Oliveira

Árvore

Escultura em pedra

Assinada e datada 2023

Alt.: 41 cm

Reserva: 200€

Vendido por 230.00 EUR