Lote - Josep Plaja

  • Lote Terminado
Leilão: 3696 | Lote: 112703 | Licitações: 3

Óleo sobre painel

Josep Plaja

Praia da Rainha, Cascais

Óleo sobre painel

Assinado

20x29 cm

Vendido por 15.00 EUR