Lote - Julien Dinon

  • Lote Terminado
Leilão: 3696 | Lote: 112725 | Licitações: 17

Aguarela sobre papel

Julien Dinon

Le Mans vista sobre a cidade

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 64

63x47 cm

Vendido por 95.00 EUR