Lote - Lily Kate Light

  • Lote Terminado
Leilão: 3696 | Lote: 112720 | Licitações: 3

Técnica mista sobre tela

Lily Kate Light

Composição com borboletas

Técnica mista sobre tela

Assinado e datado 1973

43,5x43,5 cm

Nota: ínfima marca da grade sobre 7 cm no lado esquerdo

Vendido por 15.00 EUR