Lote - Luís Camacho

  • Lote Terminado
Leilão: 3696 | Lote: 112723 | Licitações: 29

Óleo sobre tela

Luís Camacho

ACT

Óleo sobre tela

Assinado e datado 01

80x80 cm

Vendido por 220.00 EUR