Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 3696 | Lote: 111699 | Licitações: 8

Técnica mista sobre platex

Paulo Violante

Técnica mista sobre platex

Assinado e datado 2021

61x8,5 cm

Vendido por 35.00 EUR