Lote - Sandulescu

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 3696 | Lote: 112249 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Sandulescu

Elétrico na Praça do Comércio

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 2014

9x14 cm

Vendido por 25.00 EUR