Lote - Sérgio Pombo

  • Lote Terminado
Leilão: 3696 | Lote: 104581 | Licitações: 12

Sérgio Pombo

Serigrafia 13/35

Assinada e datada 1979

46x60 cm (a mancha)

70x100 cm (total)

Nota: com sujidades margens e pequenos rasgões

Vendido por 55.00 EUR