2 composições offset de tiragem limitada
Thomaz de Mello/Tom
Lisboa geométrica
2 composições offset de tiragem limitada 162/480
Assinadas e datadas 86
24x26 cm (as manchas)
Nota: uma com pequenas ondulações do papel e outra com pequena mancha antiga de humidade no bordo
do canto superior esquerdo
Vendido por 120.00 EUR