Lote - Thomaz de Mello/Tom

  • Lote Terminado
Leilão: 3696 | Lote: 112727 | Licitações: 19

2 composições offset de tiragem limitada

Thomaz de Mello/Tom

Lisboa geométrica

2 composições offset de tiragem limitada 162/480

Assinadas e datadas 86

24x26 cm (as manchas)

Nota: uma com pequenas ondulações do papel e outra com pequena mancha antiga de humidade no bordo

do canto superior esquerdo

Vendido por 120.00 EUR