Lote - Virgílio Domingues

  • Lote Terminado
Leilão: 3696 | Lote: 112570 | Licitações: 13

Virgílio Domingues

Assinado e datado 75

20,5x28 cm

Nota: tem traços de esboço de desenho a lápis sobre a mesma folha

Vendido por 60.00 EUR