Lote - Angela Marquito

  • Lote Terminado
Leilão: 3699 | Lote: 112811 | Licitações: 3

Desenho a Tinta da China sobre papel

Angela Marquito

Rostos

Assinado e datado 23

21x29 cm

Vendido por 20.00 EUR