Lote - António Carmo

  • Lote Terminado
Leilão: 3699 | Lote: 112864 | Licitações: 4

António Carmo

Serigrafia 127/230

Assinada e datada 86

42x40 cm (a mancha)

58x49 cm (total)

Nota: mínimas manchas de acidez nas margens

Vendido por 25.00 EUR