Lote - Artur Rosa

  • Lote Terminado
Leilão: 3699 | Lote: 112900 | Licitações: 40

Artur Rosa

Serigrafia 20/40

Assinado e datado 72

45x45 cm (a mancha)

56x56 cm (total)

Vendido por 316.00 EUR