Lote - Charters de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 3699 | Lote: 112812 | Licitações: 7

Charters de Almeida

Serigrafia 346/500

Assinada e datada 83

9x13,5 cm (a mancha)

Junta-se Azulejo do mesmo artista 162/50o

Assinado

14x14 cm

Vendido por 42.00 EUR