Costa Pinheiro
Diálogo Universonante – Pablo Picasso sobre os problemas da Paz e da
sobrevivência terrestre (pintura de 1983/84)
Serigrafia 100/150
Assinada e datada 07
57,5x80 cm (a mancha)
Nota: ínfimo vinco no canto superior direito
Vendido por 170.00 EUR