Lote - Costa Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3699 | Lote: 112805 | Licitações: 16

Costa Pinheiro

Diálogo Universonante – Pablo Picasso sobre os problemas da Paz e da

sobrevivência terrestre (pintura de 1983/84)

Serigrafia 100/150

Assinada e datada 07

57,5x80 cm (a mancha)

Nota: ínfimo vinco no canto superior direito

Vendido por 170.00 EUR