Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 3699 | Lote: 112800 | Licitações: 10

Xilogravura

Hogan

Xilogravura 84/150

Assinada e datada 1961

26x36 cm (a mancha)

Reproduzido com o n.º 112 no livro 20 Anos de Gravura

Nota: pequenos vincos na margem inferior

Vendido por 77.00 EUR