Lote - Ramanefer

  • Lote Terminado
Leilão: 3699 | Lote: 112767 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Ramanefer

Peixeira

Óleo sobre tela

Assinado e datado 83

100x80 cm

Nota: O nome completo do pintor é Francisco António Rodrigues.

Mínimas manchas de sujidade

Vendido por 133.00 EUR