Óleo sobre tela
Ramanefer
Nu feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 88
81x65 cm
Nota: O nome completo do pintor é Francisco António Rodrigues.
Pequenas sujidades na tela com raspão superficial na parte inferior
Vendido por 35.00 EUR