Óleo sobre tela
Rogério Amaral
Nu feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 93
73x54 cm
Acompanhado e um catálogo de exposição com dedicatória manual assinada pelo artista
Nota: pequenas sujidades superficiais, o quadro precisa de uma limpeza
Vendido por 300.00 EUR