Lote - Rogério Amaral

  • Lote Terminado
Leilão: 3699 | Lote: 112881 | Licitações: 26

Óleo sobre tela

Rogério Amaral

Nu feminino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 93

73x54 cm

Acompanhado e um catálogo de exposição com dedicatória manual assinada pelo artista

Nota: pequenas sujidades superficiais, o quadro precisa de uma limpeza

Vendido por 300.00 EUR