Óleo sobre tela
Ramanefer
Nu feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 88
80x100 cm
Nota: O nome completo do pintor é Francisco António Rodrigues.
Mínimo raspão superficial de tinta no meio da pintura
Vendido por 38.00 EUR