Serigrafia sem numeração
Composição com figuras
Serigrafia sem numeração
Não assinada
47x37 cm
Junta-se Elena Blasco
Composição offset
Assinado serigraficamente
29x23 cm
I. Baquedano
Cena com gato
Impressão offset
Assinada serigraficamente
29x23 cm
Vendido por 15.00 EUR