Técnica mista com colagens
Rocha Pinto
Técnica mista com colagens
Assinada e datada 92
24x18 cm
Junta-se Serigrafia sem numeração
Assinada com carimbo RP 1983 e com dedicatória assinada manualmente
a lápis com data de 9/89
24x29 cm (a folha)
Vendido por 25.00 EUR