Sérgio Pombo
Figura
Assinada
59x42 cm
Junta-se esboço da mesma figura a tinta da China sobre papel
33x27 cm (o desenho)
Nota: nenhum assinado mas provém de uma casa que pertencia a um amiga do Sérgio Pombo
Vendido por 25.00 EUR