Litografia sobre papel
Hansi Stael (1913 - 1961)
"Melodia de Lisboa"
Litografia sobre papel 27/100
Assinada e datável de 1958
49x37 cm (a mancha)
Reproduzida no catálogo "20 Anos de Gravura" da FCG com o nº 39
Vendido por 35.00 EUR