Água-Forte
João Hogan
Água-Forte 140/200
Assinada e datada 1972
24,5x33,5 cm (a mancha)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 89
Nota: ínfimo defeito na mancha; passpartout com defeitos e falta de vidro
Vendido por 120.00 EUR