Lote - Cipriano Dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 3711 | Lote: 113294 | Licitações: 12

Litografia

Cipriano Dourado

Figura feminina

Litografia 95/100

Assinado e datado 56

50x33 cm

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº II

Vendido por 70.00 EUR