Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 3711 | Lote: 113333 | Licitações: 2

Composição a tinta da China sobre papel

Eduardo Nery

Energia sideral

Assinado e datado 64

61x43 cm

Nota: pequenos vincos em dois cantos com uma mínima falha de tinta

no extremo bordo do canto

Reserva: 400€

Vendido por 510.00 EUR