Composição a tinta da China sobre papel
Eduardo Nery
Energia sideral
Assinado e datado 64
61x43 cm
Nota: pequenos vincos em dois cantos com uma mínima falha de tinta
no extremo bordo do canto
Reserva: 400€
Vendido por 510.00 EUR