Sérgio Odeith
Serigrafia 52/150
Assinada e datada 2020
59x40 cm (a mancha)
72x50,5 cm (total)
Esta serigrafia resultou da obra realizada pelo artista para homenagear
o Centenário do Nascimento do Artista Cruzeiro Seixas. O Mestre faria
100 anos no dia 03/12/2020.
Vendido por 45.00 EUR