Lote - Mily Possoz

  • Lote Terminado
Leilão: 3711 | Lote: 113301 | Licitações: 7

Litografia

Mily Possoz

Varina

Litografia 27/150

Assinado

50x39 cm

Nota: pequena sujidade na margem superior

Vendido por 50.00 EUR