Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3711 | Lote: 112693 | Licitações: 24

Óleo sobre placa de madeira

Mota Urgeiro

Palácio da Pena em Sintra

Óleo sobre placa de madeira

Assinado

11x20 cm

Vendido por 160.00 EUR