Lote - Pânico

  • Lote Terminado
Leilão: 3711 | Lote: 113033 | Licitações: 5

Tempera lacada sobre cartão

Pânico

Tempera lacada sobre cartão

Assinado no verso ilegível e datado 1980

17x24,5 cm

Vendido por 30.00 EUR