Lote - Quirino Teixeira

  • Lote Terminado
Leilão: 3711 | Lote: 113035 | Licitações: 3

2 Obras

Quirino Teixeira

2 Obras

- Colagem sobre cartolina
Assinado e datado 82
30,5x22 cm

- Desenho a tinta
Assinado e datado 1987
29x20 cm
Nota: papel manchado com acidez

Vendido por 15.00 EUR