Litografia
Rogério Ribeiro
Briga
Litografia 27/150
Assinada e datada 61
27,8x33 cm (a mancha)
40x53 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 110
Nota: pequenos vincos na margem superior
Vendido por 55.00 EUR