Lote - Rogério Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3711 | Lote: 113293 | Licitações: 11

Litografia

Rogério Ribeiro

Briga

Litografia 27/150

Assinada e datada 61

27,8x33 cm (a mancha)

40x53 cm (total)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 110

Nota: pequenos vincos na margem superior

Vendido por 55.00 EUR