Lote - Sérgio Pombo

  • Lote Terminado
Leilão: 3711 | Lote: 113083 | Licitações: 21

Sérgio Pombo

Assinado e datad

32x24 cm

Junta-se composição de dois corpos

Não assinada

31x19,5 cm

Vendido por 320.00 EUR