Gravura sobre cobre
Teresa Sousa
Oficina
Gravura sobre cobre A. F. 27/100
Assinada e datada 58
31x24 cm (a mancha)
53x40 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 47
Nota: mínimas ondulações nos bordos
Vendido por 60.00 EUR