Lote - Andreas

  • Lote Terminado
Leilão: 3714 | Lote: 113077 | Licitações: 1

Composição a tinta da China sobre papel

Andreas

Assinado e datado 88

com dedicatória

28x38 cm

Vendido por 5.00 EUR