Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3714 | Lote: 113215 | Licitações: 10

Técnica mista sobre cartolina

Figueiredo Sobral

Figura

Técnica mista sobre cartolina

Assinada

50x35 cm

Nota: pequenas sujidades nas partes laterais e mínimos defeitos no extremo bordo dos cantos

Vendido por 52.00 EUR