Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3714 | Lote: 113284 | Licitações: 7

Água-forte

Gil Teixeira Lopes

Informa

Água-forte 27/150

Assinada e datada 70

40x30 cm (a mancha)

56x38 cm (total)

Vendido por 35.00 EUR