Lote - Jorge Barradas

  • Lote Terminado
Leilão: 3714 | Lote: 113323 | Licitações: 5

Litografia

Jorge Barradas

Pescadores de Lisboa

Litografia assinada e datada 1933

36x27 cm (a mancha)

Vendido por 25.00 EUR