Lote - Teresa Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3714 | Lote: 113286 | Licitações: 31

Água Forte

Teresa Sousa

Cidade

Água Forte 27/100

Assinada e datada 58

23,9x32,6 cm (a mancha)

40x53 cm (total)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 36

Vendido por 370.00 EUR